бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
24128

Подойдут ли вам авточехлы из экокожи? Мифы о материале и его особенности.

Большинству автомобилистов авточехлы из экокожи знакомы. Кто-то уже поставил их в свое авто, кто-то только задумывается об этом. А кому-то это и вовсе кажется излишеством. Давайте подумаем, насколько рационально такое приобретение, стоит ли именно вам заказывать такие авточехлы и действительно ли это разумное вложение средств…

Почему некоторые автовладельцы выступают «против»?

Да, в интернете есть много нейтральных и даже отрицательных отзывов. Например:

  • «Из-за них тело сильно потеет»;
  • «Авточехлы долгое время специфически пахнут»;
  • «Со временем материал трескается».

Вот только проблема в том, что подобные комментарии оставляют покупатели, которые заказали чехол из экокоживыпущенный непроверенной компанией без соблюдения технологии и с использованием низкокачественных материалов.

А вот хороший чехол Экокожа полностью избавлен от подобных неприятных моментов. И вот почему:

  • Четко просчитывается соотношение полиуретана и хлопка позволяет вашей коже дышать, предотвращая потоотделение. Даже в очень жаркую погоду он не вызовет никакого дискомфорта.
  • Если использован некачественный ПВХ, то специфический запах действительно имеет место. Но качественные чехлы из экокожи совершенно не пахнут.
  • Причина появления трещин – все тот же плохой ПВХ, не обладающий достаточной эластичностью. Качественные модели идеально выглядят даже под воздействием самых низких и высоких температур.

Как видите, любые недостатки, о которых говорят в интернете, легко опровергаются. И здесь даже не нужно никого переубеждать, ведь в любой отрасли есть как качественные, так и низкопробные товары.

 

 

5 причин, по которым вам действительно стоит купить авточехлы из экокожи

  1. Авточехол способен выдержать критически низкую температуру – до минус 35 градусов по Цельсию. При этом он не только сам ее выдерживает, но и дополнительно защищает основную обивку салона.
  2. Такие чехлы не пропускают воду, а при попадании на них грязи, напитков и еды с легкостью отмываются.
  3. Дизайнерские решения просто поражают воображение – от сдержанного минимализма до самых ярких красок и неповторимых узоров.
  4. Цена в разы ниже, чем аналогов из натуральной кожи, а качество в большинстве своем на уровень выше.
  5. Если авточехол сильно пострадал, его можно выбросить и купить новый. А вот если пострадает обивка сиденья, придется заплатить намного больше, да и времени потратить немало, пока работа будет сделана.

Если у вас есть маленькие дети или домашние животные, которых вы часто возите в машине, без авточехла просто не обойтись. Кроме того, такая покупка будет очень полезной тем, кто часто кушает за рулем, пьет кофе или курит. Если не хотите в скором времени потратить тысячи рублей на замену обивки сидений, лучше купить авточехлы сейчас и сэкономить гораздо больше. Но это, разумеется, личный выбор каждого. И только вам решать, как стоит поступить.



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Можно мне узнать сколько это будет стоить?
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи