бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
24670

Что подарить автомобилисту?

Каждый день автомобиль перемещается, наматывая километры, бывает в пределах своего города, бывает между городами и бывает между странами.

Автомобиль это средство перемещения с пункта А до пункта Б, и чтобы было комфортно ездить за рулем водители создают более комфортные условия для пребывания внутри. Каждый месяц автомобилист рассчитывает бюджет на бензин, замену масла, замену или ремонт деталей, и редко задумывается, чтобы еще новенького хотелось иметь в автомобиле для удобства.
И каждый сезон весной и осенью водители меняют шины на летние и зимние, соответственно. Раз в год проходят ТО, плановый ремонт и т.д. Про мелочи, как салон, авточехлы и аксессуары конечно же забывают.

И поверьте, каждый водитель будет рад получить в подарок какой-нибудь классный аксессуар и незаменимую вещь в автомобиль.

А на какое событие? На любое, это может быть просто знаком внимания или подарок на День рождения, 28 февраля, 8 марта, если водитель девушка, Новый год, день автомобилиста и т.д.

Предлагаем рассмотреть следующие идеи для подарка водителю:

1. Сертификат на автомойку.

2. Набор автомобилиста.

3. Набор инструментов в автомобиль.

4. Органайзер или органайзер-сумка для багажника.

Вся мелочь, бутылки с маслами и чистящими средствами можно разместить в таких удобных и практичных органайзерах.
Существуют органайзеры разных размеров и разной комплектации, открытого и закрытого типа. Подобрать более практичный органайзер в автомобиль можно здесь.

5. Оплетка на руль.

Обратите внимание на рулевое колесо, если Вы заметите, что он потрепанный, потресканный, старенький одним словом, то это стопроцентная гарантия удачного подарка. Если автомобиль новый, а руль без одежды, то оплетка для руля самый крутой подарок. Какие бывают оплетки?

Универсальные оплетки подойдут на любой автомобиль, просто нужно понимать седан или хэтчбек, джип или УАЗ, а может и Камаз. А уже по цвету и дизайну можно подобрать в магазине или интернет-магазине.
Оплетки женской коллекции - такие мимишные красивые оплетки с цветами или аппликациями. Иногда девушки предпочитают все в одном стиле, в конкретном случае с салоном автомобиля, а это значит стоит рассмотреть предыдущий и следующий вариант.
Оплетка под перетяжку. Это трендовые и современные оплетки на руль из экокожи, которые изготавливаются по индивидуальному заказу именно в тех цветах, которые выберете Вы. Оплетки легко устанавливаются и самое главное прослужат долгое время, т.к. выполнены из прочного материала.

Меховая оплетка

Универсальная оплетка

Оплетка под перетяжку

6. Автомобильные подушки.

Это отличный и универсальный подарок. Сейчас автоателье предлагают возможность сделать вышивку на подушку, можно выбрать с логотипом автомобиля или разработать индивидуальный, допустим вышивку символики, зверей, под корпоративный стиль - свой собственный логотип, и даже надпись "Любимому мужу", "BOSS" и т.д., здесь идей может быть ровно столько, сколько людей знает, что такое машина.

Подушка под шею

7. Ароматизатор в машину.

Найти его можно в любом крупном супермаркете в автомобильном разделе.

Более дорогостоящие подарки автомобилисту:

8. Автопылесос.

Для тех, кто сам следит за чистотой в автомобиле. Сейчас на авторынке большой выбор пылесосов.ю проконсультируйтесь с продавцом, главное сделайте акцент на качество, на мощность, фирум производителя и т.д.

9. Автохолодильник.

Этот подарок будет актуален тем, кто работает за рулем и там же обедает, бывает и такое, что нет возможности заехать в кафе на бизнес-ланч или возвращаться на обед домой. А чтобы еда оставалась в свежем виде, холодильник в машине будет кстати. Холодильник пригодится на рыбалке, охоте и пикниках.

10. Авточехлы.

Часто водители хотят обезопасить свой салон от грязи и от старости, как можно дольше сохранить новый салон, ведь будет легче перепродать машину, да и самому приятней находится в чистоте. Или наоборот после приобретения поддержанного автомобиля, хочется сделать тюнинг салона, создать свой собственный стиль.


Какие бывают авточехлы?
Универсальные чехлы- это самые стандартные чехлы, которые подойдут на любой автомобиль со стандартными сидениями. Бывают такие авточехлы из материала, из экокожи, бывают и комбинированные кожа и материал, по цветам можно выбрать на любой вкус и цвет.
Модельные чехлы из экокожи или материала. Такие чехлы отшиваются строго по заводским лекалам, салон будет сложно отличить от перетяжки. При оформлении заказа с Вами обсудят комплектацию салона, как делится задний ряд, какие подголовники и наличие подлокотников. При заказе обязательно поинтересуются о наличии подушек безопасности в передних спинках, это очень важный момент, т.к. делается специальный шов для быстрого срабатывания подушек.


За авточехлами из экокожи очень легко ухаживать, нужно промокнуть грязь и протереть влажной тряпкой, главное никаких механических движений.
Для полного собственного и неповторимого стиля можно заказать вышивку логотипа шелковыми нитями или отстрочку ромбом, а можно то, и то.

Универсальные авточехлы

Модельные авточехлы

11. Накидки на сидение авто.

Будут очень кстати. Они защищают и салон и отличная вещь для комфорта за рулем. Бывают накидки из ткани, меховые накидки и с охлаждающим эффектом.
Про накидку с охлаждающим эффектом мы писали в предыдущей статье "Спасаемся от жары в автомобиле".
Меховые накидки хороши на зимнее время года, бывают в черном и белом цвете, бывают для передних сидений и на задний ряд, есть меховые накидки для детей, подойдут на автолюльки и детские сидения.

Меховые накидки

Накидка с охлаждающим эффектом

12. Блютуз гарнитура.

Универсальный девайс для общения за рулем. Руки свободны, то есть они там, где должны быть - за рулем. Но всегда нужно знать меру, водитель должен быть в собранном состоянии и следить за дорогой.

Если Вы подарите автолюбителю любой автоаксессуар, он будет рад, а если еще нужный автомобильные девайс, то он будет в восторге.

Наш совет, обращайте внимание на следующие вещи:
- чего не хватает в машине
- о чем чаще всего мечтает водитель
- что покупают его друзья и знакомые и хвастаются
Из этого можно подобрать стоящий подарок, пусть он будет недорогим или дорогим.

Всем удачи на дорогах!

Так же рекомендуем Вам прочитать:


Спасаемся от жары в автомобиле

Оплетка на руль - необходимость перед продажей

Выбираем комплект громкой связи «Hands Free» для автомобиля



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Можно мне узнать сколько это будет стоить?
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи